война Израиля и Палестины
Во-первых, с каких это пор на территории Государства Палестина стало действовать оккупационное израильское право.
А когда это Палестина стала государством?
Палестина член ООН? У неё есть свой центральный банк? Есть у Палестины своя валюта? Признана Палестина всеми странами ООН?
На территории Палестины действует "никакое" право.
Поясняю.
За нарушение какого закона Палестины были наказаны убийцы мирных израильтян и граждан других государств?
За нарушение какого закона Палестины были наказаны взявшие в заложники мирных граждан Израиля и других стран?
Провела Палестина расследование произошедшего?
Какой преступник в Палестине захватил, удерживал и выдал заложников на обмен известно?
Предан он суду?
Ведётся в отношении него расследование?
На все эти вопросы ответ один - нет.
Следующие элементарные вопросы.
Можно ли в таком случае сказать, что в Палестине есть государственная власть?
- Нет.
Можно ли на основании этого сказать, что в Палестине действует свод законов хоть приблизительно соответствующий своду законов стран - членов Совета Безопасности ООН?
Ответ - нет.
Как видите, ваши жалкие потуги попытаться представить это террористическое образование именуемое Палестиной как Государство - это лишь ваше желание и не более того. У вас нет и не может быть аргументов против, пока Палестина не признана как государство в ООН. Как вы заявляете: "... мы в ООН"? 😃
Так вы там разберитесь "у себя в ООН" государство Палестина или нет. 🤣
Грамотей...
Когда перестанешь флудить, агент правовых полей? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Назад