Login
Выборы, выборы....
160857 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort клей-смола 20.01.25 10:06
Хорошая попытка...хотя, нет, плохая. Тут Вам сразу два незачёта:
1) Вместо того, чтобы разобраться с субстанцией, очевидно не посмотрев видео, пытаетесь опустить автора, уводя внимание от сути проблемы.
2) Вы, наверное, не в курсе, но мастер биологии не должен иметь статей, это всего лишь законченное высшее образование. Девушка-биолог - аспирант, а не кандидат, какие её годы. Кроме того, предмет спора - школьные знания.
По видео есть, что сказать?
Оба незачета Вам. Ведь это Вы утверждали, что представителя науки гнобят представители "псевдо-науки".
Мало того, что видео это не подтверждает, но и "представитель науки" на поверку оказывается свежевыпущенной студенткой, не защитившей и даже, похоже, не собирающейся защищать кандидатскую. Не говоря уже о том, что полемизирует она не научными публикациями своих открытий, а просто развивает антигендерную повестку в СМИ, т.е. занимается фактически тем, в чем обычно обвиняют ее оппонентов.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.