Deutsch

Сирия.

11.01.25 14:03
Re: Сирия.
 
Signor Molinari Забанен до 18/6/25 15:22 коренной житель
Signor Molinari

Нет-нет, без евреев в теме Сирии никак не обойтись.

И не потому, что они незаконно оккупировали сирийские Голаны и влезли на сирийский Хермон — за это с них спросится согласно действующему международному праву.

И не потому, что демонстрируют столь дурные морально-этические качества, что их государство в глазах всего мира предстает изгоем.

А потому, что в основу своей государственной политики подкладывают, как здесь выражаются, "фальшивую временную идентификацию" сионистского извода.

Как подметил Маяковский, они "из мухи делают слона и после продают слоновую кость" — сегодня он наверно, написал бы про "кость сионистскую" из мифической "мухи".

ООН выделила для трех авраамических религий отдельный район Города Иерусалима — а вне этого района первенствует не вера, а право.

Международное право, требующее: "Израиль, вон с сирийских Голан".

Почему нельзя? Можно.

В Израиле происходит тоже что и кругом, социальное недовольство.

Пока не было войны в Израиле один за другим проходили митинги и недовольство властью. Израильские элиты перевели стрелки на внешнего врага, так делают всегда и везде. Евреи оказались не настолько умными как возомнили о себе, раз так легко повелись. Все как всегда и у всех.

Самый хитрый тут Магаданер, топит то за Украину, то за Израиль, но сам ни туда, ни туда ехать не хочет. Такой вот кочегар войны. улыб

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на