Вход на сайт
Куда бежать беженцу?
1043 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
diggers коренной житель
в ответ Minutku. 04.11.05 22:51
В ответ на:
возвращение немцев на историческую родину (тем более что они уже давно и не немцы вообще) и уж тем более евреев
возвращение немцев на историческую родину (тем более что они уже давно и не немцы вообще) и уж тем более евреев
абсолютно правильно
В ответ на:
(тем более что они уже давно и не немцы вообще)
(тем более что они уже давно и не немцы вообще)
кто Вам такое сказал ?? сами РД? или это Вы так считаете ??
как Вам не покажется странным но даже Адди (слышали наверное, большой борец за чистоту расы ) считал русских немтцев немцами , правда были разделения по категориям но не суть важно
Вы же поймите меня правильно, я же злопыхательствую, а пытаюсь понять мотивы почему другие страны ДОЛЖНЫ предоставлять убежише "беженцам" ??
1. Во первых это некрасиво по отношению к той стране откуда беженцы беут, вместо того чтобы наводить порядок у себя дома они мучаются на чужбине, кто за них в ИХ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ стране порядок наведет ?? Знаете что в 1700 лохматом году пруссам ЗАПРЕШЕНО покидать пределы Пруссии.. как Вы думаете почему ??
2. Во вторых почему "беженцы" не обосновываются в соседних странах (в данном примере Россия,Украина,Белоруссия,Грузия,Молдавия,Румыния) почему так далеко бежим если он действительно бежит от стрельбы??
3. Почему Греманию должны волновать пробемы революции в Зимбабве ?