Вход на сайт
Сирия.
35775 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ adada-inn 20.12.24 00:16, Последний раз изменено 20.12.24 09:55 (pfeiferm1966)
ученого Мамед-заде Первина «Проблема водных ресурсов в отношениях Израиля и соседних арабских стран во второй половине ХХ – начале ХХI вв.», 2003:
Читаем: "МАМЕД-ЗАДЕ Первин. Руководитель представительства ТАСС в Королевстве Марокко" https://tass.ru/opinions/experts/9717
как-то плохо сочетается со званием "ученого". С тенденциозным изложением материала резидентом СВР, наоборот, о-о-очень хорошо. Вот и покойный Жирик был таким же "ученым" из того же гнезда ИСАА. Вы случаем не оттуда же?
Впрочем, надеюсь, и вам понятно, что книга 2003 г. имеет такое же отношение к гражданской войне в Сирии 2011-2024 гг, как прошлогодний снег (точнее, снег 2003 г.) горы Хермон. Не замусоривайте темы, если по делу сказать нечего. О миллионах из казны Сирии и проблеме сирийских беженцев в особенности.
Отключаюсь, с вашими источниками все ясно.