Deutsch

война Израиля и Палестины

26.11.24 12:17
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
в ответ Dittrichia 26.11.24 11:46, Последний раз изменено 26.11.24 12:26 (adada-inn)
ваше утверждение было выдуманной клеветой.

Будьте внимательнее, читая посты Ваших оппонентов, где была выражена просьба «не клеветать на Германию», страну, ратифицировавшую Римский статут и тем самым автоматически и без лишних рассуждений признающую правомочным Ордер на арест международного преступника Нетаньяху.


В силу ст. 100 Grundgesetz für die Bundesrepublik Deutschland только Федеральный конституционный суд вправе что-то изменить — и пока такое решение относительно Ордера МУС не вынесено, мы здесь, в германском правовом поле, тоже должны признавать его законным.



+

И кстати, Вы так и не высказались по поводу открыто высказанного мнения израильтянина, открыто опубликованного «Frankfurter Rundschau» — оно ведь, хотя в корне и расходится с Вашим, в Германии все-таки не запрещено.




 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
 

Перейти на