Deutsch

Так куда же движется единая и неделимая Германия?

15.11.24 14:34
Re: Так куда же движется единая и неделимая Германия?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ BAJAN24 15.11.24 11:52

Я исхожу из худшего варианта для Германии. Кто в России пусть исходят как им больше нравится, но советую исходить тоже из реального варианта, который для народа как всегда худший.


1. Россия вместе с Украиной потребуют возмещения у ЕС но указывать будут только на Германию и возможно немного на Францию. (все страны ЕС, в том числе и Франция дружно покажут пальцем на Германию) Россия с Украиной поставят условия смело и жестко, так как они уже воюют и опыт у них есть и напугать народ, что кто то из них умрет не подействует.


2. Германия ни воевать не сможет да и побоится, поэтому и строят заслон с помощью НАТО вокруг себя в других странах.(значит когда хотели сделать из России провинцию а Путина своим вассалом уже предполагали и неудачный вариант Б) Доблестная НАТО при первом же выстреле разбегутся, да и все эти страны не захотят погибать за Германию. И первая среди них это Польша, они и сейчас уже много раз выдвигали требования к Германии за нанесенный ущерб во время 2МВ. Они конечно никуда не побегут, но и воевать за Германию не будут, и российские войска на свою территорию не пустят.

Германия посадит народ на хлеб и воду и заставят работать бесплатно, и неважно кто будет у власти, хоть АдГ или еще кто то. Народ вообщем уже приучен к рабству, но вот к жидкой похлебке ... тут конечно непонятно, как могут себя повести.


По первому вопросу, как будет, ни у кого нет ни доказательств, ни опровержений. Покажет только практика.

А по второму можно конечно приводить факты и доказательства, как будет развиваться экономика или события, и будет ли чем платить. Или рогом упрутся и скажут, у нас ничего нет и работать даром не будем, и платить не будем. Мы смелые и храбрые(особенно так скажут всякие беженцы в том числе и украинцы) и пойдем умирать за наш фатерланд.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на