война Израиля и Палестины
Выстави для своих палестинских друзей - я смотреть не стала, но ты можешь полюбопытствовать и потом поделиться впечатлениями.
Пытки геев и несогласных
ЦАХАЛ публикует видеозаписи, доказывающие жестокие пытки, проводимые террористической организацией ХАМАС в отношении гражданских лиц в Газе.
Во время наземной операции на территории сектора Газа силы ЦАХАЛа и ШАБАКа обнаружили видеозаписи, которые подтверждают жестокие методы, применяемые ХАМАСом в отношении гражданского населения сектора.
Эти материалы показывают методы ХАМАСа, направленные на допрос граждан с особой жестокостью, что нарушает права человека и приводит к систематическому подавлению тех, кто подозревается в сопротивлении режиму организации.
Видеозаписи, находящиеся в распоряжении службы безопасности ХАМАСа, демонстрируют деятельность базы номер 17 в секторе Газа, где проводятся пытки граждан, подозреваемых в оппозиции к ХАМАСу.
Материалы раскрывают политику правления ХАМАСа в Газе, основанную на запугивании и ограничении свободы слова граждан, которые подвергаются угрозам со стороны этой террористической организации.
Прилагается запись жестоких допросов палестинцев, проводимых ХАМАСом в период с 2018 по 2020 год, обнаруженная в Газе в ходе боевых действий: ссылка на запись.