история России
Trumps ehemaligem Stabschef John Kelly. Er hatte der „New York Times“ gesagt: Trump falle aus seiner Sicht
„unter die allgemeine Definition eines Faschisten“. Kelly verwies dabei
auf die Beschreibung von Faschismus als einer extrem rechten,
autoritären und ultranationalistischen Ideologie, bei der es unter
anderem einen diktatorischen Anführer und eine Unterdrückung der
Opposition gebe.
https://www.stuttgarter-zeitung.de/inhalt.trump-ein-faschi...
А другая газета, с ещё ещё бОльшим количеством читателей пишет:
https://www.fr.de/politik/us-wahl-2024-trump-sei-ein-fasch...
Der ehemalige Stabschef des Weißen Hauses, John F. Kelly, ein pensionierter Marinegeneral, sagte der New York Times
am Dienstag veröffentlichten Gesprächen, dass Trumps Wunsch nach
uneingeschränkter Macht und andere Eigenschaften auf das Etikett
„Faschist“ zuträfen.
Однако MarS82 этого мало, он нагло и тупо требует:
Давай так, своим словами с фактами, - почему Трамп - фашист, а, например, мясник Нетаньяху - нет
на что Комиссарио, из уважения ко всем читателям, кроме наглецов-лжецов, отвечает.
С одной стороны похвально, что слову шефа Генерального Штаба США доверия меньше, чем личному мнению Комиссарио.
С другой стороны широко известная всему форуму скромность Комиссарио, не позволяет ему как то критически относиться к словам столь высокопоставленного генерала, который, видимо, самую малость знает Трампа лучше этого Комиссарио.
И вообще, из за уже упомянутой "комиссарской" скромности, он старается меньше всего преподносить читателю своё мнение, если у него есть возможность цитировать мнение людей, более известных и более информированных, чем Комиссарио.
Или мы должны верить гению нынешнего времени, чести и совести Америке Камале Харрис? )))
Такого заявления Комиссарио не делал. Этот дерьмовый вопрос - плод больной фантазии MarS82 , а реакция на больных у Комиссарио...сострадательно-благожелательна.
почему Трамп - фашист, а, например, мясник Нетаньяху - нет
Об этих "товарищах" Комиссарио совместно ещё ни разу не писал...и не собирался.
Комиссарио очень жаль невинно погибающих палестинцев...но он помнит, как Путин очищал Грозный и всю Чечню от террористов.
Почему MarS82 помнит о Нетаньяху, но не вспоминает "грозненского" и украинского Путина?