война Израиля и Палестины
Американский еврей-антисионист Ричард Фальк (Richard Anderson Falk) — автор резкий и для евреев-сионистов, очевидно, неудобный. Ему, когда он был избран спецдокладчиком ООН, сионистский Израиль хамски «перекрывал кислород», препятствовал проведению расследования в Газе еще на предыдущей стадии поганого израильского геноцида, того кровавого израильского деяния, что сейчас рассматривает как геноцид Международный Суд ООН.
Но эксперт он, как многие другие евреи, надо отметить, весьма проницательный и сведущий, в чем мы здесь убедились (см. пост #9736), знакомясь с его оценкой значимости Заключения Международного Суда ООН по делу об израильской оккупации Палестины и Иерусалима, которая блестяще подтвердилась в результате принятия Резолюции ГА ООН от 18.09.2024, потребовавшей от израильских оккупантов убраться из Палестины и Иерусалима до сентября будущего года.
Полагаю, книги Фалька заслуживают приобщения к литературе по теме палестинского конфликта на облаке OneDrive. Надо будет файлы поискать и обеспечить доступ участников текущей дискуссии к их текстам.