Deutsch

война Израиля и Палестины

23.10.24 18:45
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
в ответ olgaost 23.10.24 18:28
Отправитель: olgaost
нечистыми руками


Нечистыми руками еврейские террористы убили посланника ООН Бернадота, продемонстрировав всему миру, включая мир арабский и палестинско-арабский, на что гтов сионизм ради захвата земель, выделенных ООН палестинским арабам.

И это далеко не единственный пример еврейского (если угодно, сионистского) теракта, в теме помещалась ссылка на детальное расследование их множества, выполненное экспертами ООН.


Подчеркнем, что мы, люди доброй воли, считаем одинаково нечистыми руки и исламистских террористов, и сионистских террористов.

А чтобы количественно оценить степень гнусности тех и других, необходимо дождаться завершения расследования дела об израильском геноциде палестинцев, открытого около года назад Международным Судом ООН.

Никакого цахальско-сионистского самосуда мир, наш мир, никогда не признает.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Перейти на