Deutsch

история России

22.10.24 22:34
Re: история России
 
Комиссарио местный житель
в ответ Nata-Leo 22.10.24 21:33, Последний раз изменено 22.10.24 22:46 (Комиссарио)
Где же тут достижения-изобретения коммунистов? В том, что разрешили кап.экономику?А если все же изобрели, то что конкретно?

А зачем (в принципе) что то изобретать, если известно, что "Волга впадает в Каспийское море"?

Достаточно просто разумно применить в своём хозяйстве уже давно изобретенный (к примеру Великим Лениным) "велосипед" с кодовым названием - НЭП. Не просто абы какой, а наилучший и более эффективный вариант, соответствующий времени и уровню достижений науки и техники.

Достаточно иногда просто уважать разум и знания других людей, сумевших добиться бОльших успехов в экономике + политике + юстиции + образовании + социального благополучия сограждан.

И горько-горько сознавать, что после Горбачева Россия, впавшая в безумие, взяла от Запада самое худшее и гадкое, а своё хорошее (а ведь оно тоже было!) варварски разрушила.

Единственное, что России удалось - это создание капитальной мафиозной системы с паханом на её олимпе.

И сделали это тоже...коммунисты...

А всяких типов, назвавших себя коммунистами, по численности поболее, чем всяких типов "псевдо-социализмов"


"Похвально, похвально! ТС наконец поднялся до подобия дискуссии по существу!"

Не заблуждайтесь на этот счет... .

Не поднялся, а опустился...хотя к этому не стремился и впредь будет стараться, как и ранее, избегать. На дискуссии с дерьмометателями на Ленина и на ТС, Комиссарио hat keinen Bock.

 

Перейти на