история России
Примером Nata-Leo- новского "пустого пустозвонства" и фактом очередной его дебильной лжи является утверждение: "Коммунисты не изобрели более производительного общества. Они только
пытаются изобразить, что лучше других умеют распределять общественные
блага, которых у них всегда меньше, чем при капитализме, т.е. при
господстве частной собственности и рынка".
Ложь этого утверждения в том, что в нём только 50 % правды, остальное - тупая ложь прихвостня капитализма и ярого противника Разумного Социализма. Неужели этот тупица считает всех других себе подобными - то есть тоже не имеющих ума и элементарной логики, основанной на элементарных знаниях? Только знак вопроса тут не уместен - восклицательный знак напрашивается тоже.
Ведь только пару постов выше было показано то, что, кстати, знает весь разумный мир (к которому причислить Nata-Leo никак невозможно), как коммунисты Китая, даже в недемократической системе (только в условиях мира, отсутствия человеконенавистнической диктатуры и применения ленинской НЭП) добились грандиозных успехов, став Великой Державой Мира.
А достижения семи мирных лет правления ленинских коммунистов молодой Советской России тоже
не мешало бы помнить. А способность понимать, что именно этот исторический факт и пример, "взятый на вооружение" коммунистами Китая, было бы налучшим доказательством того, что Nata-Leo обладает хотя бы минимальным запасом ума, логики и элементаоных знаний.
"История не знает сослагательного наклонения", - тупо попугайничает избитой фразой Nata-Leo, не понимающий, что кроме "сослагательного наклонения" опять таки надо бы иметь элементарные качества, перечисленные в предыдущем предложении.