история России
1. У Комиссарио есть ответ на все вопросы всех порядочных (не лживых), не наглых и не злобно-мстительных людей. Причислить к таковым Nata-Leo он, при всём былом огромном желании, с некоторых пор окончательно НЕ может. И, если, вдруг у Комиссарио действительно не будет ответа, он в этом честно признается - ему такое признание никакой сложности не создает.
А, если Комиссарио не дает ответа тому, кого принимает за негодяя, а тот из поста в пост только хнычит и клянчит, и визжит от "благородного негодования", то это только неоспоримо-неопровержимо признак тупости (идиотизма).
2. Комиссарио был и остается ленинцем в том плане, что всегда питал и питает к нему чувство глубокого уважения. Однако, как ни пытался Комиссарио идиоту(ам) объяснить, что он живет не в
начале 20-века, а уже много лет в 21-м и даже в другом тысячелетии и что у него свой, чисто "комиссарский" взгляд на исторические личности и исторические факты - все старания Комиссарио были и будут напрасны - идиотам ничего обьяснить невозможно, так способностью понимать даже элементарное они НЕ способны.
Только идиоты не смогли до сих пор усвоить многократно повторённые слова Комиссарио: "Ленина никому в обиду НЕ будет дозволено", а хамить и лгать на Комиссарио, приписывая ему все негодяйские нюансы собственной персоны, НЕ рекомендуется... если нет желания получать от него подобные ответы. Но, если у кого то такое патологическое жнелание имеется, то иногда Комиссарио вынужден писать о личности негодяя правду и ничего, кроме правды...и делает это, понимая, что обязан хоть
что и хоть как то объяснять новичкам-форумчанам всё безобразие, вытворяемое Nata-Leo и кучкой ему подобных.
3. А то, что Комиссарио заявлял о том, что не верит в коммунизм, так как до сих пор не видел на планете людей Разумного Социализма, - так это же так логично для человека, пишущего правду и ничего, кроме неё.
Пока на Земле не будет властвовать Разумный Социализм, верить в коммунизм могут лишь только политические идиоты.