история России
Попытайтесь прокомментировать утверждение вашего "подзащитного", написавшего выше:
"для кого же старается ТС со своими маниловскими прожектами? Кому должна служить эта его обновлённая большевистская диктатура?"
Кокетничает ТС, игриво так своим молчаливым тысячам читателей и 15 германским комиссарам нежным стыдливым поклонникам домашнее задание даёт. У самого то ответа нет! Хотя конечно найдется, словоблудие слов на 300, про "творческую интеллигенцию", рабочий класс и "прогрессивную часть всего человечества", с чувством глубокого удовлетворения. 😜
Ну неужели не найдётся среди всех сотен тысяч читателей ни одного ультра-красного коммуниста, который объяснил бы TС, что ленинцу отказываться от коммунизма негоже? Что никакой он после этого не ленинец! И никакого морального права не имеет делать вид, что защищает своего идола.