история России
Вы вот сами скажите, только серьезно, на неких абстрактных "чести, совести, ум" можно хоть какую-то политическую/экономическую базу построит? знаете реальные примеры?)
Вы вот сами скажите, только серьезно, за этими абстрактными "честь,
совесть, ум" разве нельзя увидеть и догадаться, что за этими тремя словами скрывается самое лучшее из китайской социалистической экономики + лучшее из западной капиталистической экономики + лучшее из западной развитой демократии + лучшие законы + лучшие конституционные права + лучшие и самые независимые судьи + лучшие профсоюзные объединения с наилучше наделенными правами + свободные, прозрачные выборы лучших (а не продажных) людей, выдвинутых независимыми (а не спойлерными) политическими партиями и допущенных к открытым дебатам как между собой, так и с самим президентом. Если что то упущено, можно и нужно добавить.
И разве не об этом писал с самого начала Комиссарио, только другими словами, но в полной гармонии с этим же смыслом? И, если, кто то этого НЕ понял, то Комиссарио не
может признать, что виновен он, Комиссарио, явно неспособный ясно излагать свои мысли. Так самоуничижительно думать о своих "писательских" и "объяснительных" талантах он, почему то, не способен...
Далее... . Разве можно мириться с тем, что самая богатейшая страна мира является мафиозным диктаторским государством с явно выраженными фашистскими признаками? Что она стала самой страшной угрозой жизни на планете, стала презираема всем миром...и пусть торговые отношения многих стран с нынешней Россией, эти связи, которые очень выгодны прежде всего этим странам, после утери Россией всей Европы, не создают иллюзию того, что всё хорошо и в порядке...во славу России и её будущего.
Залезть в задницу Китаю разве является лучшей альтернативой "комиссарской" России, которую при уме, чести и совести уже можно было создать намного
раньше Китая с его не демократическим социализмом, построенному также благодаря идее ленинского НЭПа? И этот факт признан китайцами, не постеснявшихся в этом признаться.
И какая чудовищная разница между прозревшими после Мао Цзедуна китайцами и русскими идиотами, до сих пор не понявшими святость идеи и дел единственной "пятилетки" Ленина, но поливающие его дерьмом?