история России
на раба Комиссарио непохож.
Что такое рабство? В принципе, это означает быть в плену и в полной зависимости от кого либо или чего либо, в том числе и в плену каких то догм - политических, экономических, морально-нравственных.
Комиссарио не является безрассудным пленником коммунистической идеи или социализма. Он не верит в коммунистическую идею и очень критически относится ко всему тому, что на планете творил социализм. Ничего более разумного, чем идея и факт свершения Революции, нескольких мирных лет и первые шаги социализма в СССР, Комиссарио в истории России найти не смог.
С приходом к власти Сталина были лишь кровавые социализмы - режимы во многих странах, где рабство населения у "вождей" было почти таким же, как и в древние, рабовладельческие времена.
На раба Комиссарио
действительно не похож, если говорить о некоторых, высказанных им в этой теме, мыслях. Тут он действительно свободен. Этой свободы он желает и всем другим, в том случае, если мысли эти служат гражданам России, Добру, а не Злу.