Login
Война.
11646932 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Александр арктур 12.09.24 11:40
ваш пост- поскольку на 85 процентах России жить некомфортно, поэтому Россия никому не нужна , это анализ на уровне ребёнка.. Сибирь- кладовая ресурсов, а почти все войны велись за ресурсы. Вот и Линдси Грэм недавно проболтался - на Украине минералов на триллион и они пригодятся Америке!!! Заметте, не Украине , а мерике!
Только есть ньюанс:
В цивилизованном мире давно уже поняли, что ресурсы дешевле покупать чем завоёвывать. И то что на Украине минералов на триллион, так это есть очень хорошо! Продавая их Америке можно заработать триллион бабла.
Посмотрите на саудитов и ко: продавая ресурсы они подняли уровень уровень жизни не только султанам, но и обыкновенным гражданам. А Россия? Кучка миллиардеров нажила себе на продаже ресурсов несметные богатства, а большая часть населения как срала раньше в дырку в земле и жила в бараках, так и продолжает дальше жить
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren.
Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen
dich dort mit ihrer Erfahrung.