русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Верующим всех конфессий: вопрос на засыпку

01.11.05 13:12
Re:
 
CrappyGuy старожил
in Antwort Staitv ;-)) 01.11.05 12:23
Боюсь, что Вы выбрали неправильного адресата для своего поста :)). Я - убежденный, закоренелый материалист. Считаю, что человек после смерти распадает ся на составные химические елементы, из которых его тело было построено. От него не остает ся ничего, кроме памяти, имеющей разную продолжительности жизни. Каков смысл жизни? Плодиться и размножаться, продолжать биологический вид человек разумный. Все остальное - суета и шелуха.
Ето вовсе не означает, что я отрицаю необходимость духовного совершенствования или технического прогресса. Просто они не амоцель, а лишь средство.
К религиозным мировоззрениям людей отношусь терпимо, пока они не начинают втрогаться в жизнь других людей. К теории реинкарнации отношусь с симпатией. Красивая сказка и духовная подпорка.
 

Sprung zu