история России
В какой стране вы видели Майдан, где три месяца палят шины,
Почитайте про беспорядки во Франции, мало не покажется. Покрышки да, в Киеве жгли - зима была. Не только их - жгли все подряд; местные и одеяла приносили, и еду. Знаю от очевидцев.
, где людей десятками убивают на площади
тоже знаю от очевидцев и могу сказать, что раненые укрывались у них в подъезде.
где жгут смесью Молотова полицейских
Насчет кошмарного инцидента в Одессе паблики обеих сторон дают противоречивую информацию. К тому же эти события не имеют отношения к Майдану
это здорово,что таким образом выгнали президента,
как можно выгнать президента, если он не хочет сбежать? Лукашенко остался, Токаев остался. Гамсахурдия боролся до конца.
и в конце объявляют, что во всём этом бардаке виновата другая страна
Если этот конец связан с аннексией Крыма - что еще надо объявлять?
а Конституцию мы переделаем, как нам хочется?
кому - нам? Тем кто защищает Украину от агрессии? А что еще делать, если Меморандум 1994 стал пустой бумажкой?
Давайте оставим этот спор. Мы с вами вероятно едины в том что межнациональные конфликты - очень деликатная тема, ее надо решать за столом переговоров с приглашением нейтральных посредников, а не военным путем. Но ничто не может оправдать аннексии чужих территорий под любыми предлогами, тем более агрессии против суверенного государства.