Вход на сайт
история России
117220 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пух 22.08.24 21:04
1. Вывод войск со всех оккупированных украинских территорий кроме Крыма. Создание вдоль границы демилитаризованной зоны шириной 50 км под контролем миротворческих сил.
теперь и российских.
Представление возможности всем желающим с деоккупируемых территорий переселения в Россию.
Кто у кого должен спрашивать, куда переселяться? Коллаборационисты и так не останутся, остальные решат самостоятельно: продадут квартиры у моря и поедут, куда смогут.
2. Через три года референдум о статусе Крыма под контролем ООН и ОБСЕ.
Итог референдума по Крыму под любым контролем можно предсказать заранее.
3. Возмещение убытка Украине за счет замороженных российских активов.
Зачем это России?
4. Снятие всех санкций с России после вывода войск с украинской территории.
РФ живет под санкциями 10 лет и вполне приспособилась. Санкции губительны для развития страны на протяжении многих десятилетий, но кто в России думает так далеко? к тому же сделать Россию Северной Кореей не удастся никогда - она практически самодостаточна. Дажe Кимы живут под санкциями третье поколение.
Не видно ничего, что могло бы привлечь Россию и россиян. И главное, из-за чего началась война - военный статус Украины.