Вход на сайт
Война.
11640070 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Wladimir- 11.08.24 15:34, Последний раз изменено 11.08.24 15:58 (tbd)
Приведите плз., факты террора, совершённых Гиркиным.
Генеральная прокуратура Украины инкриминирует Стрелкову то, что он «в течение марта — апреля 2014 года для совершения терактов на Украине создал террористическую группу, руководил её деятельностью, организовал массовые беспорядки в Харьковской, Луганской, Донецкой областях, Автономной Республике Крым, сопровождавшиеся насилием в отношении граждан, а также погромами, поджогами, уничтожением имущества, захватом зданий и сооружений»[111][112], а также «совершил террористический акт, приведший к гибели людей и другим тяжким последствиям».
даже международные организации признали его виновным
17 ноября 2022 года Окружной суд Гааги признал Игоря Гиркина виновным в крушении самолёта Boeing 777 и приговорил его к пожизненному заключению[13].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стре�%...
Родина тоже постаралась - посадила по статье 280 УК РФ (Экстремизм)
вам не надо делать из этого человека некого героя.... ибо как то нелепо вы начинаете выглядеть в глазах читателей.
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.