Login
Республика Русь
739 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Berlinas старожил
in Antwort Путник ночи 18.10.05 23:15, Zuletzt geändert 30.10.05 10:42 (Berlinas)
В ответ на:
Чего вы так испугались?
Чего вы так испугались?
Никто и не боится. Просто идея назрела и пока не поздно ее нужно осуществить. Не будет народа, не будет и Руси. Вместо Киевской Руси - Украина, а вместо России - ничего, куча суверенных государств без Руси.
Россиян за последнее десятилетие стало на 10 млн меньше
Число россиян за последнее десятилетие уменьшилось вследствие естественной убыли более чем на 10 млн человек. Однако в результате положительного миграционного прироста население РФ реально сократилось на 5,3 млн человек и на 1 января 2005 года составило 143,4 млн человек.
Такие данные приводятся в материалах, распространенных к очередному заседанию кабинета министров, которое пройдет в Белом доме в четверг и будет посвящено готовности федеральных органов исполнительной власти к реализации приоритетных национальных проектов.
"В настоящее время Россия по ожидаемой продолжительности жизни у мужчин отстает от США, Франции, Японии на 15,4 - 19,5 лет (40 лет назад -2-3 года), у женщин - на 7,6 - 13,1 года (40 лет назад - в пределах 2 лет)", - говорится в пресс-релизе, передает "Интерфакс".
http://www.newsru.com/russia/20oct2005/stat.html
Перед законом все равны , однако некоторые равнее других! http://www.subtlesoft.com