Login
война Израиля и Палестины
1221250 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort pq5530 07.10.23 11:05
А мы продолжим обращаться за информацией не к перекошенному злобой к палестинцам говоруну, а к независимым от расистских сионистов источникам.
Например — к Telekom-Presse, к статье
«Prof. John Mearsheimer: mindestens 250.000 durch Israel getötete Palästinenser in Gaza»:
https://tkp.at/2024/07/15/prof-john-mearsheimer-mindestens...
В ней подробно и аргументированно поясняется, что убийства цахальцами палестинцев носят гораздо более массовый и геноцидный характер, чем об этом пишут даже те, кто ссылается на палестинские источники, не говоря уже о лживых израильских.
Процитируем для иллюстрации только один фрагмент:
«Большую часть места заняли два новаторских отчета об Израиле, опубликованные на прошлой неделе. Первый - статья в газете "Гаарец" о том, что Израиль 7-го октября и далее использовал так называемую „Hannibal Doctrine“, которая гласит, что израильские военные должны убивать граждан Израиля, чтобы предотвратить их захват. Второй — статья в журнале «Ланцет» о том, что число погибших в результате убийственной кампании Израиля в секторе Газа намного превышает обычно упоминаемые до сих пор 37 400 человек.»
Остальное предлагается прочесть самостоятельно, чтобы потом прочитанное можно было обсудить в рамках текущей дискуссии.
РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО