русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

история России

06.07.24 21:08
Re: история России
 
Комиссарио знакомое лицо
in Antwort Nata-Leo 06.07.24 20:43
Ну зачем же снова обманывать, спрашивали например в посте #1218:

Сейчас же проверю...о чем речь... .

Посмотрел. Тут же увидел, что мне какой то Nata-Leo приписывает страстное желание внедрить "большевистскую диктатуру"!?!

Дискутировать с таким человеком, поливающим меня такой чудовищной и надуманной им ложью, у меня тут же пропало всякое желание... и с тех пор оно (именно с Nata-Leo) у меня не возникало.

Даже Fridericus , который этого Комиссарио тоже за недруга принимает, заметил:

Если Комиссарио что-то писал о диктатуре такого рода, то он написал глупость конечно. Карикатурный "коммунизм" в качестве страшилки для обывателя от фальшивого "лениниста".

Это тоже та ещё ложь. Никакого коммунизма Комиссарио тут НЕ афишировал. Хотя он верный ленинец (без всякого спора), он всё же человек настоящего тысячелетия, но помнящий о Гениях прошлого.

Но по крайней мере, даже Fridericus засомневался в том, что Комиссарио адепт "большевистской диктатуры"

Приписывая Комиссарио подобную всякую чушь и расчитывать на ответ от него? Не следует... .

 

Sprung zu