Deutsch

история России

05.07.24 10:20
Re: история России
 
BAJAN24 знакомое лицо
А кто был Мартов?

Такой же без царя в башке, знающий Ульянова как себя! Но его мненее более весомее, чем эйнштейнов, гандий и иных, не знающих этого революционера!

Но я о другом!

Вы там своим скажите, что Ильича пора уже похоронить по-человечески, не гоже так над трупом издеваться!

Ульянов считал себя убежденным материалистом. Однако еще при его жизни большевизм превратился в псевдорелигию – со своими соборами, жрецами, капищами, еретиками и инквизиционными органами. Иосиф Джугашвили, наиболее хитроумный и последовательный адепт Ульянова, придал ей законченные формы в 1930–1940-е годы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что тело Ленина постигла участь лжемощей.

В 1995 году многие российские и зарубежные издания опубликовали статью доктора биологических наук, профессора Виктора Хомутова, проработавшего почти 40 лет в лаборатории при мавзолее Ленина и являвшегося одним из трех членов «мавзолейной группы». Он обнародовал правду о положении дел с сохранностью «главного тела страны». Приведу несколько отрывков: «... Срочно начались научные исследования. Увы, они оказались малорезультативными. Попытки снять покоричневение не удались, как и восстановление формы носа и ушей. Вождь неоднократно покрывался плесенью — и белой, и зеленой, и, что особенно опасно — черной. В шестидесятые и последующие годы шла деградация тканей, облик и внешний вид продолжали ухудшаться, кожа приобрела неестественный блеск. Однако руководство лаборатории утверждало в актах и отчетах, что все необходимое для надежного длительного сохранения сделано. Метод, которым все время пользовались, делает абсолютно бессмысленным и даже аморальным такое сохранение тела покойного.»

 

Перейти на