русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

история России

30.06.24 12:07
Re: история России
 
Nata-Leo знакомое лицо
Nata-Leo
Всё "существо" этой необъятной темы выражено в семи пунктах постулатов

Ваши так наз. постулаты не дают никакой информации по ключевым темам.

Вопрос номер один - зачем нужна большевистская диктатура? Чем конкретно Ваша диктаторская утопия лучше тех же сегодняшних демократий в развитых странах, что она даст людям?


Вопрос второй: что за справедливость Вы имеете в виду, чем конкретно так несправедливы те же демократии?


Вопрос третий: Сколько крови планируется пролить на этот раз при перераспределении? Вам известно уже 60 лет, что не все с удовольствием выполняют все указания начальства... Как Вы намереваетесь лишить людей "избыточного" имущества и свободы наживать его законными, принятыми в тех же демократиях способами?


И напоследок: почему Вы думаете, что соц. эксперименты, начавшиеся сто лет назад и везде с треском и морем крови провалившиеся, именно в этот раз должны людей осчастливить? Ведь никаких конкретных новых шагов Вы до сих пор не предложили, уроков не извлекли, всё труха из разряда "занять телеграф и мосты".


Не надеюсь получить ответы, от критических тем Вы постоянно увиливаете или отвечаете в который раз невпопад, не только мне. Можете отделаться громкими фразами про разум и цитатами из пионерских заветов, или призвать к изучению Ваших постов и ПСС Вашего кумира, мы тут уже привыкши. Просто вывесил ключевые вопросы для полноты наших сочинений.

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
 

Sprung zu