Deutsch

Война.

4 дня назад, 13:55
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
в ответ glendt 4 дня назад, 10:53
Украина нападала на Россию? Нет. Это Россия напала на Украину.


Украина предложила план урегулирования до всякого нападения на неё? Нет. Это Россия дважды предлагала такой план.


Украинская армия стреляла в украинских граждан на Донбассе? Нет.


Да, именно этим она занималась и до сих пор занимается.


Это пророссийские сепаратисты первыми начали вооруженные захваты админ. зданий. Это квалифицируется как теракты. Странное дело: когда в России идет захват зданий вооруженными террористами, в России их ловят и уничтожают. А в Украине это нельзя сделать?


Нет, первыми захват административных зданий начали именно укронацисты на Западе Украины. При этом они ещё ставили силовиков на колени и заставляли их каятся в преступлениях, которые те не совершали.


Следом за этими терактами Россия ввела на Донбасс свои вооруженные формирования.


Неи, следом за этим начался захват административных зданий на Донбассе уже восставшим народом, которого тут же окрестили террористами. Если уж Россия и ввела вооружённые формирования, чсего я просто не знаю, но что вполне может быть, то потрудитесь плз. назвать номера частей и количество военнослужащих, принимавших участие в военных действиях до 2022 года.


Так кто начал и кому нужна была эта война? Смешно читать ваши извращения реальности сегодня, когда уже не только известны факты, но и подтверждены.


А мне вас не смешно. Потому что вы пропагандируете войну. Вы хотите убийства и гибели людей. А я хочу мира.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на