Deutsch

Война.

25.06.24 21:40
Re: Война.
 
  aura12 постоялец
в ответ Счастьевдруг 25.06.24 20:49, Последний раз изменено 25.06.24 21:49 (aura12)
Китай... Вы шутите...Вы живете в нереальном мире, который вам сконструировали специально.В общем-то каждый видит, что хочет. Я живу в мире, где нет границ, где можно путешествовать. Вот так просто сесть в машину или автобус и заехать на край света. Где нет блок постов, где никто не указывает мне, как и когда я должна выражать эмоции.Ну вам видимо нравится другое. Нравится молчать, глотать все, что дали. Нравится быть в узде, называть взрывы хлопочками, а убитых санитарными потерями.Или все же вы живете в том- моем мире, при этом брюзжите, что все плохо, и надо Китай, а лучше северная корея, или Газа.Так езжайте туда, не портите здесь воздух своим брюзжанием. Здесь люди скачут, когда им надо или хочется. Здесь есть воздух.Сюда и стремятся Украинцы, а вы тащитесь за ними, цепляетесь за ноги, как прокаженный больной за здоровым.


flower

Китай... Вы шутите..

К сожалению, Владимир не шутит...

Он - на другой волне. И Донбасс у него другой, и Украина, и ненависть...Слог шипящий.


Скорее, одержим, как и большинство z-пат... Но подустали. Перед глазами - мальчик, аллея ангелов, и 2014-год.


Не - 2022-й, и не сегодня...

 

Перейти на