история России
Каким же надо быть умственным и нравственным ничтожеством (BAJAN-ом 24)
Я Вас прекрасно понимаю! Когда вашего божка проводят лицом об забор, то это становится крайне неприятно. Но реалии таковы! Да и подбор речёвок о Ленине неудачен. Один Черчиль чего стоит! А уж царских генералов и служителей церкви, восхволяющих Ленина, вообще не гоже сюда приплетать. Ещё те отщепенцы!
Ленин со своими бабами не мог разобраться, а уж обустроить Россию умишка у него не хватило! Только до НЭПа и полового коммунизма и додумался. Практик из него никудышний. И стоило ради этого столько народу загубить. Он был просто душегубом!
Махатма Ганди, отец нации, идеолог национально-освободительного движения Индии:"Идеал, которому посвятили себя такие титаны духа, как Ленин, не может быть бесплодным. Благородный пример его самоотверженности, который будет прославлен в веках, сделает этот идеал еще более возвышенным и прекрасным".
Он же ж отец не российской нации. Его мнение не объенктивно. Но вот идея полового коммунизма оказалась плодовитой и пустила корни на Западе. Повсеместно насаждают! Начинается закат европейской идентичности и национального самосознания. Геноцид шагает по Западу семимильными шагами! Ленинские соратники только к 1936ому году осознали половую катастрофу, когда рождаемость начала стремиться к нулю.