Вход на сайт
Война.
11534513 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Счастьевдруг 09.06.24 20:45, Последний раз изменено 09.06.24 20:51 (tbd)
Если в России любят палёный армянский коньяк, то это осначает лишь то, что он доступен для основной массы потребителя, а не о его высоком качестве.
там кстати с паленкой дикий ужас:
МОСКВА, 30 декабря. /ТАСС/. Потребление нелегального алкоголя в России остается на "опасно высоком уровне". Объем такой продукции в 2021 году на уровне 26-35% от всего объема потребления алкоголя в стране
По данным издания, пандемия, падение доходов населения, высокая стоимость легальной продукции и высокая маржинальность производства нелегальной продукции стали основными факторами, которые стимулируют производство и оборот контрафактного алкоголя, считают эксперты.
https://tass.ru/ekonomika/13332965
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.