Вход на сайт
история России
117220 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ pfeiferm1966 02.06.24 12:38
Японию и Германию?
Дико извиняюсь но там не японцы с немцами. Я приводил ссылу на кафедру физики одного провинциального немецкого вуза, те русские кто толковые они здесь. И это только один провинциальный вуз. Зачем жить в РФ чтобы никуда не ездить, потом тебя загребет ЧК и помереть в тюрьме. Когда можно получать очень приличные деньги, иметь хорошее мед обслуживание и образование детям и никаких чекистов вокруг? После 2МВ
Технологии материаловедение, химию развивали захваченные немецкие ученые. Оборудование было по ленд лизу или из рейха. Бомбу делали несчастные физики евреи которых Берия не выпускал в США или Израиль.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."