история России
Всего лишь чуть выше было мною написано:
Если бы батюшка-царь не был идиотом и негодяем, то не было бы необходимости и в Ленине и в Революции... и не было бы гражданской войны... и страшной эры Сталина, которую ныне копирует Путин...только по другой пропагандистской лживой технологии.
bujann, как попугай, неоднократно повторяет вопрос:
Какие ошибки были допущены что привело к крушению Российской империи и образованию СССР?..Ответа я так и не получил..
и так же неоднократно демонстрирует свою полную неспособность понимать (очень вежливо и мягко выражаясь), что ответ на его вопрос уже тоже неоднократно давался (фрагментарно, отдельными фактами.) Вот, к примеру,
Вчера, 23:58
Magadaner Вчера, 23:47
"Вот бы вам с ним сойтись в высокоумственной дискуссии о том, кто родине-матери более ценен - батюшка Царь или реввождь дедушка Ленин?"
На что я ответил: Не пишите одну глупость за другой. Если бы батюшка-царь не был идиотом и негодяем, то не было бы необходимости и в Ленине и в Революции... и не было бы гражданской войны... и страшной эры Сталина, которую ныне копирует Путин...только по другой пропагандистской лживой технологии.
Любой разумный человек с небольшими запасам элементарной логики, тут же поймёт, что я чётко обозначил и царя-батюшку, и Сталина, и Путина не только "ошибками истории", но и страшными преступниками России... Особенно, если человек разбирающийся в трагедиях России за последние 100 лет, отчетливо видит, что страной уже 50 лет из этого столетия управляют те, к которым вполне справедливо относятся эпитеты, данные мною "царю-батюшке".
Однако, bujann-у объяснять что либо бесполезно.