Deutsch

Война.

01.06.24 12:43
Re: Война.
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
в ответ msch-sc 01.06.24 12:28, Последний раз изменено 01.06.24 12:46 (msch-sc)

А это о том - как самая богатая титаном Россия не может довести до ума свою авиацию:

-

Седьмой за месяц самолет российской авиакомпании сломался во время рейса

- Российские самолеты, оставшиеся без технической поддержки западных производителей, продолжают массово ломаться во время полетов.

В России резко выросло число авиапроисшествий после введения санкций США и ЕС за войну в Украине. В 2023 году было зафиксировано не менее 74 различных поломок самолетов в воздухе, что на 38 больше, чем в 2022-м, подсчитываланемецкая исследовательская компания Jacdec.

На каждые 100 тыс. вылетов приходилось почти 10 авиапроисшествий, тогда как годом ранее — только пять, говорится в анализе, полученном на основе данных исследовательской компании Cirium. К таким происшествиям эксперты отнесли случаи возгорания или иного выхода из строя двигателей во время полетов, повреждения шасси при приземлении, а также неисправности закрылков, приводящие к отклонению от курса.


Правильно!!! Санкции только на пользу россиянам.

„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Перейти на