Login
война Израиля и Палестины
1219307 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort TrauM 2014 29.05.24 20:52
Никогда еще в истории граница между добром и злом не была так очевидна и ярка как 07.10.2023, когда свора нелюдей прорвалась на территорию Израиля, громя все вокруг, насилуя женщин и детей, захватывая заложников. Поэтому всякий, кто как-то одобряет эти действия или пытается оправдать есть сам мразь и погромщик.
Всякий пытающийся поставить насильника и жертву на одну доску, типа оба виноваты, сам мразь и насильник.
Всякий клевещущий на Израиль, абсурдно обвиняющий его в расизме, апартеиде, агрессии и прочих несуществующих грехах, мразь и погромщик. Хотя бы потому, что он делает это исключительно ради того, чтобы оправдать насильников и погромщиков.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь