Deutsch

Война.

28.05.24 14:23
Re: Война.
 
J_Bond коренной житель
J_Bond
Боже какая наивность... В союзе с Россией Украина имела кораблестроение, ракетостроение,самолетостроение,автомобилестроение , сотни тысяч рабочих мест.

Боже какая наивность в совокупности с извечным непробиваемым тупым имперским мышлением.хаха Это в союзе с Украиной Россия имела машиностроение, науку, развитое сельское хозяйство, победу в ВОВ. А без Украины - все про...рала, одну добычу нефти и газа оставила, да и то на западном оборудовании и технологиях.


И зажили бы мы тогда как в Эмиратах запановали

Нет конечно, разве я это писала? Это придумали Вы сами и приписали мне. Жили бы трудновато в первое десятилетие, но счастье не только в "колбасе", хотя Вам это и сложно представить. Впрочем, в 90е и так жили трудновато. Однако началось бы становление самостоятельной страны, нации, а так оно было отброшено на 20 лет.

Поймите уже наконец, что главное желание украинцев в последние как минимум лет 10 - чтобы россияне наконец-то от них отвязались и оставили в покое, приводили в порядок свою запущенную до невозможности (кроме Москвы) страну и дали украинцам заниматься их страной.

 

Перейти на