Deutsch

Война.

27.05.24 15:20
Re: Война.
 
Реинкарнация местный житель
Реинкарнация
в ответ tbd 27.05.24 15:08

покажите хоть одно моё сообщение, где я оправдала хоть как-то действия России?

Найдёте?


Но я чётко буду отделять зерна от плевел.

По факту:


- похвально мародерство унитазов. Не буду спорить, маргиналы были, есть и будут. Но - никогда не поверю, что российская армия повально тащила на Родину унитазы. Как-то мелковато. Хотя для пропаганды - самое то, чем новость более неправдоподобная - тем охотнее в неё верят.


- повальное воровство. Это что у украинцев, что у россиян - общее. Что слышно про военкомов-миллионеров и про укрепления? Заметим, новости я читаю не только в российской прессе.


- ухилянты, они же уклонисты. Только в РФ? Или масса украинцев согласны на все, только не на фронт. Россияне, между прочим, тоже


В итоге хочется или нет, но придётся считаться с тем, что Украина и РФ - соседи. Драки и распри между соседями никогда к добру не приводят.


И в общем, и в частности - политика Путина и Кремля во вред и украинцам. И русским.


Только не надо оскорблять и унижать целый народ из-за тех, кто у власти. Пример гитлеровской Германии ничему не научил?

 

Перейти на