русский

война Израиля и Палестины

15.05.24 21:51
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn gekickt bis 6/8/25 11:08 коренной житель
adada-inn
in Antwort Dittrichia 15.05.24 16:29, Zuletzt geändert 15.05.24 21:53 (adada-inn)

В подтекстовке к видеороликам Dittrichia написано (в машинном переводе с английского): Министр иностранных дел Исраэль Кац прокомментировал видеозапись в X, ранее Twitter, сказав: "Террористы ХАМАСА стреляют по гражданским лицам с территории объекта БАПОР рядом с автомобилями ООН в Рафахе. Никакая ложь Антонио Гутерриша и Филиппа Лаццарини не скроет правды: БАПОР является подразделением террористической организации ХАМАС"


Вроде Кац, а ведет себя как "поц" (использую жаргонизм так, как его употребил однажды кумир Каца Губерман: "...Кличку Поц нося по праву...").

Поясняю: Кац человек образованный, пишут, он даже прослушал курс в Еврейском университета в Иерусалиме по Международным отношениям. Следовательно, должен знать, каков порядок расследования событий с признаками преступления, как и кому следует предъявлять материалы, каковые могут быть признаны в установленном порядке вещественными доказательствами и так далее.

Но Кацу закон и порядок не указ, ему повод только дай обозвать должностных лиц ООН "лжецами"...

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
 

Sprung zu