Deutsch

Война.

13.05.24 22:04
Re: Война.
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ anuga1 13.05.24 21:52
https://news.rambler.ru/world/52750021-premer-finlyandii-z...

ув. anuga1 ... походу я не дорос до уровня Вашего мышления ...смущ

ну зачем Вы мне ставите российский ресурс?

ну это так, как если бы в ВОВ дедывоевали тыкали всем новостями от Берлинербеобахтер!хммм

может надо с Вами с помощью Цензер. нет общаться?

учитесь! не благодарите ...

РИА НОВОСТИ-

Сербия поддерживает территориальную целостность стран ООН, заявил премьер


БЕЛГРАД, 13 мая – РИА Новости. Премьер Сербии Милош Вучевич заявил главе МИД Украины Дмитрию Кулебе, что официальный Белград поддерживает территориальную целостность всех стран-членов ООН, в том числе Украины, сообщила пресс-служба правительства Сербии.

Вучевич, избранный на пост главы правительства 2 мая заявлял, что российский и украинский народы являются братскими для Сербии, и напомнил, что официальный Белград решением совета национальной безопасности официально осудил СВО, но не поддержал и не поддержит антироссийские санкции Запада.

"Глава правительства Милош Вучевич разговаривал сегодня с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой об актуальной ситуации в сфере безопасности и политической ситуации в мире и о возможностях экономического сотрудничества двух стран в этих обстоятельствах. Вучевич отметил, что Сербия привержена соблюдению международного права и территориальной целостности каждой страны-члена ООН, включая Украину", - говорится в сообщении.


ну вот! вот это братушки!хахаup

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на