русский

Война.

13.05.24 08:27
Re: Война.
 
Пух патриот
Пух
in Antwort andrej7788 13.05.24 08:04
8 июля 1941 г. состоялось совещание верховного главнокомандования вооружённых сил Германии (ОКВ). Генерал-полковник Ф. Гальдер отметил в своём дневнике после совещания: «Непоколебимо решение фюрера сравнять Москву и Ленинград с землёй, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которые в противном случае мы будем кормить в течение зимы. Задачу уничтожения городов должна выполнить авиация. Для этого не следует использовать танки»

А теперь поклонники нового Гитлера обсуждают как разрушить Харьков и куда выслать оставшихся на Украине славян. Может им стоит вспомнить, чем закончил Гитлер старый?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Sprung zu