русский

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

10.05.24 11:11
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
itsme местный житель
itsme
in Antwort tbd 10.05.24 09:25

Уважаемый патриот, давайте не будем валить все в одну кучу и обвинять всех во лжи, если их мнение не соответствует вашему.

«а вы ожидали что после начала войны - буду радоваться и поддерживать убийства русскими мирных украинцев?»

Про войну на Украине есть другие форумы, на этом форуме речь идет об AfD. Поджигать ночью школу в Берлине (у меня у знакомой сын в этой школе учится, так что вы осторожнее с обвинениями во вранье), потому что Россия воюет с Украиной, для меня довольно странный и к тому же довольно трусливый метод борьбы за мир. "нож за спиной" скорее держат как раз такие деятели.

у вас есть знания что не лишат гражданства или только "вера да надежда" ?

Я думал, я более-менее понятно объяснил, почему у меня такое мнение. Для чего какой-то партии вставать на защиту русскоязычного населения и через пару лет лишать его гражданства? И не говорите, чтобы обманом получить их голоса и прийти к власти – самое позднее через 4 года им эти голоса опять понадобятся. Естественно, никаких гарантий ни у кого нет, так это справедливо для все обещаний всех партий, по такому принципу никого нельзя выбирать, все могут обмануть. Хотя есть такое понятие как «презумпция невиновности», я думаю вы знаете, что это такое.

«скинуть с себя эту обузу с плачуще-требующими переселенцами...»

Я не знаю с какими переселенцами вы общаетесь, я в Германии уже больше 20 лет, подавляющее большинство переселенцев с которыми я за это время встречался (а их было достаточно, поверьте мне) не плачут и требуют, а вкалывают и платят налоги. Я думаю вы путаете их с теми, кто сюда начал приезжать начиная с 2015 и в особенно больших количествах в последние годы

"Life is what happens to you while you're busy making other plans." (John Lennon)
 

Sprung zu