Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

10.05.24 09:25
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
tbd патриот
tbd
в ответ itsme 10.05.24 07:32
Когда после начала войны на Украине в Германии расцвела самая настоящая русофобия, когда в кафе не хотели обслуживать русскоговорящих посетителей, когда частные клиники отказывались принимать русскоговорящих пациентов, когда на стоянках царапались автомобили переселенцев, когда в школах унижались дети переселенцев, «Du, Scheißrusse», когда в Берлине была попытка поджечь немецко-русскую школу (этот список можно продолжать очень долго, на эту тему тогда был очень хороший репортаж на ServusTV и не было практически никакой информации в центральных новостях) AfD была единственной партией, которая открыто выступила в защиту русскоязычного населения в Германии. В Берлине (я могу говорить только про Берлин, я живу в Берлине) AfD организовала специальную консультацию, где можно было получить поддержку в таких случаях.

а вы ожидали что после начала войны - буду радоваться и поддерживать убийства русскими мирных украинцев ?


насчет русофобии - это вы очень сильно приврали, пытаетесь показаться быть жертвой... в то время когда сами "держите нож за спиной"


Я никогда не поверю, что в планы AfD входит лишение гражданства переселенцев из СССР

есть вера и есть знания..

у вас есть знания что не лишат гражданства или только "вера да надежда" ?


тут уже говорили - власти всегда обманывают народ,

так что помешает AfD прийти к власти и обмануть ?


скинуть с себя эту обузу с плачуще-требующими переселенцами...

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на