русский

Положение граждан России

08.05.24 09:53
Re: Положение граждан России
 
Every time коренной житель
Every time
in Antwort Magadaner 07.05.24 14:23

Еще страничка к характеристике:

Бывший член Сената Италии Фабрицио Чиччитто рассказал одной из крупнейших газет страны, Corriere della Sera, как президент России Владимир Путин убил на охоте двух косуль, лично вырезал ножом у убитого животного сердце и предложил его съесть Сильвио Берлускони - многолетнему премьер-министру Италии, на тот момент также члену Сената. Чиччитто представлял в верхней палате итальянского парламента партию Берлускони "Вперёд, Италия".
По словам Чиччитто, о жестокости Путина рассказал ему сам бывший премьер, которого та охота заставила "засомневаться" в человеческих качествах президента России. "Владимир показал мне жестокий характер, которого до этого я не представлял", - приводит Чиччитто слова, сказанные ему Берлускони.
Сама история, согласно публикации Corriere della Sera, произошла в 2013 году в России, где Берлускони был во время отпуска на даче у Путина (где именно, в публикации не говорится).
"Путин предложил пойти на охоту. Когда мы шли по снегу, он увидел двух косуль. Застрелив обеих, он удовлетворенно посмотрел на меня - и сказал: "Сегодня я предложу вам потрясающую еду". Держа в руке нож, он спустился вниз по склону, чтобы подойти к животным. Затем он извлёк у одного из них сердце. Мужчина из его эскорта достал деревянный поднос, дал его мне и положил на него кусок кровоточащего мяса... Меня вырвало", - цитирует Чиччитто рассказ Берлускони.

 

Sprung zu