Login
Война.
11348345 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Lora9 27.04.24 14:58, Zuletzt geändert 27.04.24 15:57 (tbd)
Кто пытается взорвать на Украине атомную станцию, какие силы заинтересованы в порчей земли и воды?
ну Каховскую дамбу понятно кто заинтересован был взорвать
Международные СМИ и эксперты предполагают, что плотина была разрушена в результате внутреннего взрыва, организованного российскими войсками
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разр�%...
рф мародеры так же препятствовали и обстреливали эвакуации.
8 июня российские войска произвели артиллерийский обстрел полузатопленного Херсона. Удары наносились по точкам, где происходила эвакуация жителей затопленных территорий, в том числе и оккупированных — в основном женщин, детей и пожилых людей, а также множества животных. Под обстрел попала съёмочная группа «Би-би-си» и десятки журналистов[47]. Под обстрел попал и главный раввин Украины Моше Реувен Асман, принимавший участие в эвакуации[48]. 8 июня ранения получили не менее 13 человек[49].
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.