Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

24.04.24 16:40
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Andreas2015 24.04.24 11:44, Последний раз изменено 24.04.24 16:46 (uscheswoi_82)

1. Во-первых, есть один АдГ-шник Хёке, который употребляет запрещённые слова, которые были популярны в нацисткой Германии, и из партии его что-то не исключают.

2. Во-вторых, АдГ-шника с китайскими корнями обвинили в передаче секретной информации и слежкой за китайскими инакомыслящами в Германии, если он за китайцами следит, то почему не может следить за русскими? Возможно он делает это не бесплатно. А в любой стране это считается преступлением, а в некоторых странах за это можно получить даже смертную казнь.

3. В-третьих, в АдГ вступают кто может, пример янаписал выше (см. п.2).

4. В-четвёртых, мой зять работает в иностранной крупной фирме, головной офис которой расположена на территории Германии, но раньше фирма была немецкя, сейчас это фирму выкупил человек из другой страны, относительно недавно моему зятю вручил шеф бумажку, причём всем вручил, в котором говорится что за поддержку АдГ могут уволить. И один знакомомый тоже получил точно такую-же бумашку от своего шефа, т.к. фирма моего знакомого продаёт много разных деталей по всему ЕС включая Великобританию.

5. В-пятых многие фирмы, магазины, итд. в нашем городе принадлежат Австрии.


P.S.:Мы достаточно насмотрелись про Виктора Орбана, который постоянно ставит палки в колёса в ЕС, но при этом получает денюжки от ЕС.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на