Война.
со страницы:
pda.iarex.ru
Не отсюда,но не важно.Найдите в натуре,не ленитесь. Главное суть.Германия уже не рада украинцам.Ситуация развивается.дайте время.
Министерство иностранных дел Украины поручило прекратить все консульские действия в отношении военнообязанных граждан страны за рубежом. Об этом в понедельник, 22 апреля, сообщило украинское издание "Зеркало недели".
По данным издания, министерство иностранных дел Украины дало поручение всем руководителям консульских учреждений страны временно приостановить все консульские действия в отношении военнообязанных украинцев в возрасте от 18 до 60 лет.
Данный запрет начнет действовать с 23 апреля и до получения разъяснений, касающихся норм закона об ужесточении мобилизации, уточнили в министерстве.
Согласно распоряжению, для указанной категории украинцев возможны лишь консульские действия по оформлению удостоверений личности для возвращения обратно на родину.