русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

война Израиля и Палестины

22.04.24 17:57
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
in Antwort Пух 22.04.24 17:18, Zuletzt geändert 22.04.24 18:02 (adada-inn)

И не надо, уважаемый, лгать, границы Арабского Государства и относительно них границы Еврейского государства определены именно так, как это указано в резолюции 181 и никак иначе.

Цитирую: "Границы Арабского государства, Еврейского государства и Города Иерусалима описаны ниже в частях II и III... Границы, описываемые в части II, указаны в приложении А. Для демаркации и описания границы принята карта «Палестина 1:250000», издание 1946 г."


Комиссии доверялось только их некоторое уточнение на местности, цитирую: "...так, чтобы, как общее правило, земли отдельных деревень не делились пограничной линией между государствами...", это, знаете ли, обычная практика.


В отдельных случая вопрос мог рассматриваться особо, но исключительно на уровне СБ ООН, никак не ниже, при этом никаким сионистским партиям и их заранее подготовленным боевикам, также как и соседним арабским странам, никаким представителям общественности типа раввинов, мулл, священников, право изменения границ будущего Израиля, будущего Государства Палестина, будущего особого района Города Иерусалима — не делегировалось. Учтите это раз и навсегда и впредь не помещайте в тему ложные измышления.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Sprung zu