Deutsch

Война.

21.04.24 08:30
Re: Война.
 
kiddy патриот
в ответ alek4 21.04.24 07:44, Последний раз изменено 21.04.24 08:54 (kiddy)
Мир меняется. Меняется и Россия.

Да Россия сейчас тоталитарное государство с полностью зазомбированным населением. Я понимаю если бы за это время у всех россиян появилось бы нормальное жилье, медицина превзошла американскую и израильскую, норвежцы и саудиты мечтали бы устроиться гастерами в Москве, независимый суд, сменяемость власти итд. Гордятся же россияне тем как подло по гитлеровски напали на соседнюю страну в котлрой у многих родные и близкие.


А теперь в Газе потери Израиля более 600.


А это к чему вы приделали. Израиль действует в городе, пытается спасти заложников а не сбрасывает полутаратонные бомбы как РФ на Авдеевку . Сколько россияне теряют в день вы не пишете. Принципиальная разница в том что израильтяне родились чтобы жить и на Хамяс не нападали.Россияне живут по утверждению вождя чтобы задвухсотиться за него.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на