война Израиля и Палестины
Вы предложили нашему вниманию ссылку на длившееся три десятка лет аргентинское расследование по актам террора, выводы которого странным образом ювелирно подгаданы аккурат к началу войны между Израилем, недавно варварски напавшим на иранскую дипмиссию, и Ираном, ответившим адекватными предупредительными выстрелами по Израилю.
Далее Вы сообщили, что определений террора существует множество. В связи с чем законный вопрос: какое именно из множеств определений позволяет квалифицировать ответ Ирана на нападение на его дипмиссию «террористическим», а нападение Израиля на дипмиссию Ирана, да еще и на территории третьей страны, якобы не террористическим?
Может быть, Вы имели в виду не ооновское, а какое-то знакомое Вам специфически сионистское определение терроризма — расскажите, пожалуйста, нам о нем!