русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Вопрос к верующим

25.10.05 23:54
Re: Вопрос к верующим
 
Schachspiler коренной житель
in Antwort anabis2000 25.10.05 23:17
В ответ на:
Помнидзя, Вы не смогли ответить на элементарный вопрос.
Повторяю.
Почему Свидетелей Иегов в России забивают и сажают в кпз?
Это воинствующий атеизм или что? Или , А до атеизма нужно ещ╦ дорасти и умственно и морально. , уже доросли по Вашим критериям?

Во-первых, такого вопроса Вы мне раньше не задавали. (Возможно это были лишь Ваши галлюцинации? Тогда завязывайте с травками.)
Но Ваш вопрос весьма не сложен.
Свидетели Иеговы наибольшую агрессию получают не со стороны атеистов, а со стороны ортодоксальных верующих. Дело в том, что агрессивности атеистов нет причин - для них Свидетели Иеговы это такие же жертвы религии, как и православные христиане, или мусульмане, или иудеи. А вот для служителей культа, борющихся за прихожан (с их церковными налогами и пожертвованиями) - это действительно враги.
А что касается сажания в КПЗ в России - то кого этим можно удивить, если одного предпринимателя (Ходорковского) посадили за то - за что других и пальцем не собираются трогать?
К этому имеют отношение не атеисты, а государственная мафия.
 

Sprung zu